Posts tagged ‘reseller’

10 April 2012

Info Reseller Buku Popok Kain Modern

by milispopokkain

Berikut ini nama-nama reseller yang menyediakan buku Popok Kain Modern:

  1. Garasi Lil Island http://garasililisland.com/
  2. Lovelytots http://www.lovelytots.com/shop/
  3. Shakayla Shop http://www.shakaylashop.com/
  4. ClodiLand by Pilag http://www.clodiland.com/
  5. Namiku Lucu https://www.facebook.com/namiku.lucu
  6. Sweety Baby Shop www.sweetybabyshop.multiply.com
  7. Toko Bayi Pangeran Bayiku http://www.tokobayipangerankecilku.com/
  8. Kios Online Wonder Womom http://jagoanpopok.blogspot.fr/
  9. Grosir Clodi si Raja Clodi http://www.grosirclodi.com/
  10. Poopee Whoopee  http://www.facebook.com/poopeewhoopee
  11. Clodi Addict www.clodiaddict.com
  12. Bayeekuw www.bayeekuw.com
  13. Bayi Jagoan http://www.bayijagoan.com/

Silakan menghubungi para reseller tsb untuk mengetahui stok buku.

PS. List ini bisa bertambah.

Advertisements
Tags: ,